Фильм Синдром Петрушки

6.8 О чем Фильм Синдром Петрушки (Синдром Петрушки)
Оценка:

 5 ноября 2015

Оригинальное название:
Синдром Петрушки

Страна: Россия, Швейцария, Германия

Год выхода: 2015

Режиссер: Елена Хазанова

Премьера: 5 ноября 2015

В ролях: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Мераб Нинидзе, Зураб Кипшидзе, Александр Кузнецов, Алина Гвасалия, Алексей Любимов, Владимир Селезнев, Юлия Марченко, Эра Зиганшина

Жанр: Драмы, Куклы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.3IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Синдром Петрушки» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У мальчика Пети с детства были две огромные страсти – это кукольный театр и маленькая девочка Лиза. Время шло, дети выросли, но интересы главного героя остались неизменными. Теперь Елизавета его жена, а на работе он создает марионеток.

Казалось бы, детские мечты сбылись, в судьбе Пети должна наступить полнейшая идиллия. Но не тут-то было, мужчина становится сам причиной гибели его мечтаний. Никогда нельзя смешивать свое дело и личную жизнь, как это делает главный герой. Петр ждет от своей любимой, чтобы она была его куклой, беспрекословно подчинялась ему и исполняла любое его желание.

Супругам предстоит вместе решить еще множество проблем во взаимоотношениях, но в первую очередь Петр должен понять, что перед ним живая женщина, а не марионетка, которая будет подчиняться любому его жесту. Лиза не хочет покоряться своему супругу и безраздельно принадлежать ему. Сможет ли Петя выйти из мира своих грез и сделать первый шаг к улаживанию семейного конфликта?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)