Фильм Спасение

7.0 О чем Фильм Спасение (Спасение)
Оценка:

 24 сентября 2015

Оригинальное название:
Спасение

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Иван Вырыпаев

Премьера: 24 сентября 2015

В ролях: Полина Гришина, Каролина Грушка, Казимир Лиске, Ванчук Фарго, Ангчук Фунтсог, Диана Замойская, отец Эдвард, Иван Вырыпаев

Жанр: Драмы, Религия

КП: 6.6IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Спасение» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая жительница Польши Анна, которая является католической монахиней, отправляется выполнять веление монастыря. Ей предстоит отслужить миссию католического прихода, которая традиционно проходить в Гималайских горах. Героине фильма «Спасение» всего 25 лет, а большую часть жизни она провела в холодных стенах монастыря.

И вот впервые она выбралась за пределы своего дома и даже покинула родную страну. Анна непросто открывает для себя новый мир, а познает одни из самых интересных его мест, как аутентичный Ладакх, расположенный в тибетской части Индии. Здесь Анна знакомится с совершенно новой для нее культурой, познает азы другой религии.

Молодая сестра пытается найти ответы на все мучающие ее вопросы, но долгий путь по Тибету и неожиданные встречи лишь еще больше озадачивают польскую служительницу монастыря.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)