Фильм Моя мама

Описание и сюжет

Кинофильм «Моя мама» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Режиссер по имени Маргарита трудится над своей новой работой. Чтобы отбить вложенные деньги, Марго решает пойти ва-банк и пригласить именитую голливудскую звезду. Но тот, на которого она возлагала наибольшие надежды, на деле оказывается чудаком и вместо работы предпочитает повеселить съемочную группу, тем самым затягивая процесс создания будущего шедевра.

Героиня фильма «Моя мама» медленно констатирует то, что ее жизнь рушится. Съемка фильма летит к чертям, она расстаются со своим партнером по работе, найти понимание с дочерью становится все более сложной задачей, а примерный брак крошится, как несвежая булка. Тогда Марго решает бросить все и поселиться у своей мудрой мамы. Взрослая женщина должна успокоить дочь и настроить на правильный путь.

Но с удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь простой преподавательницы латыни не настолько скучна и полна невероятных вещей и приключений...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)