Фильм Бумер: Фильм второй

7.8 О чем Фильм Бумер: Фильм второй (Бумер: Фильм второй)
Оценка:

 7 марта 2006

Оригинальное название:
Бумер: Фильм второй

Страна: Россия

Год выхода: 2006

Режиссер: Петр Буслов

Премьера: 7 марта 2006

В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Светлана Устинова, Николай Олялин, Александр Цуркан, Феликс Антипов, Юрий Колокольников, Анна Чурина, Александр Голубев, Константин Стрельников

Жанр: Драмы, Бандиты, Водители

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.0IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Бумер: Фильм второй» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После того, как ребят на угнанном BMW поймали работники милиции, выжить удалось только двоим: Коту и Димону. Костя Огородников отсидел четыре года, но вышел досрочно. Теперь ему предстоит строить свою жизнь заново. Встреча с Ошпаренным заканчивается его смертью, а Костя становится владельцем BMW X5.

Находясь за решеткой, Костя стал свидетелем убийства одного из заключенных, у которого на воле осталась родная сестра Дарья. Кот пообещал, что присмотрит за девчонкой. Он знакомится с семнадцатилетней Дашей, которая бедно живет и зарабатывает деньги не совсем честным путем.

Косте очень тяжело приспособиться к новым условиям жизни, ведь за четыре года все круто поменялось. Бывшие бандиты теперь стали легальными бизнесменами, а друзья превратились в злейших врагов. Но и Кот стал совсем другим человеком. Поможет ли это ему спасти тех, кто доверяет ему?

Использовано видео с официального канала YouTube кинокомпании «СТВ».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)