Фильм Суши гёл

Описание и сюжет

Кинофильм «Суши гёл» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фиш отсидел свой срок в тюрьме как положено от и до, и теперь он выходит на свободу. На свободе его ждут друзья, которые также являются и его подельниками по тому грабежу, за которое он сидел. Но эти четыре друга в тюрьму не сели в отличие от него и на допросах он их не сдал. Никому в тюрьме он тоже не проговорился о них.

Благодарные подельники сняли местный суши-клаб для того чтобы отметить это грандиозное событие – освобождение друга. Они устроили настоящий праздник, сделав клуб закрытым только для них. На столе же в клубе лежит главное экзотическое украшение клуба – обнаженная девица с огромным количеством разнообразных суши на ее теле. Девушка молчалива и спокойна и даже обучена не визжать и не впадать панику в случае чего.

А сейчас как раз такой случай. Мужики, порадовавшись немного освобождению Фиша перешли к делам. А именно к обсуждению того, куда делось награбленное. А награблено не мало: миллионы долларов и бриллианты.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)