Фильм Ярость

Описание и сюжет

Кинофильм «Ярость» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Весна 1945 года, Германия. Вторая мировая война скоро закончится, фашистам становится все труднее воевать, человеческие ресурсы, боевая техника и запасы оружия уже на исходе. Но, невзирая на это, немцы продолжают защищаться. Еще многим солдатам из союзных войск придется попрощаться со своей жизнью.

Парни прекрасно понимают это, и стараются каждый день уничтожить как можно больше противников. Экипаж танка под названием «Ярость» в жестоких боях приближает победу над фашизмом. Уордэдди, командир команды, воюет уже давно. Ему довелось побывать и в Африке, и в странах Европы. Мужчина хочет только одного – дожить до того дня, когда подпишут перемирие и прекратятся бои.

Но планы бесстрашного и мужественного командира нарушает паренек по имени Норман Эллисон. Этот юноша только недавно стал солдатом и даже не представляет, что такое война. Кроме того, экипаж «Ярости» должен выполнить серьезное и очень опасное задание. Никто не гарантирует, что ребята вернутся живыми.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)