Фильм Левиафан

6.0 О чем Фильм Левиафан (Левиафан)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Левиафан» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В беспросветной провинции каждый выживает, как может. Суровые условия и не большое количество местных жителей не являются благоприятными условиями для создания своего дела. Но, единственная мастерская, которую возвел Николай вместе со своим отцом, вполне подходит, чтобы продержаться на плаву.

Здесь выживают только сильные и закаленные люди, которые встречают трудности во всеоружии и не сдаются перед ними. Местный мэр однажды помог Николаю, а этот мужчина всегда помнит тех, кто однажды оказал ему помощь. Он всячески оказывает содействие и уважение семье мэра. Но, однажды, привычная жизнь Николя пошатнулась.

Все дело в том, что здесь начали промышлять магнаты, которые нашли здесь золотую жилу. Они сразу же заинтересовались Николаем, ведь он мастер на все руки. Но, тот не собирается менять свою гражданскую позицию, он считает, что чужакам в их деревне не место. Начинается настоящее противостояние между местными жителями и богатеями, решившими заработать еще больше денег в этой деревне.

Понимая, что Николай так просто не сдаст свои позиции, они начинают действовать кардинально. Теперь в эту тихую войну втянут не только Николай, но и все его родственники. Предстоит тяжелое противостояние, в котором без человеческих жертв не обойтись.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)