Фильм Путешествие Гектора в поисках счастья

Описание и сюжет

Кинофильм «Путешествие Гектора в поисках счастья» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мужчина по имени Гектор, который живет в Лондоне и работает психиатром, больше не может чувствовать себя счастливым. Немного странный и эксцентричный, но очень харизматичный доктор со всех сил старается помочь своим пациентам, но у него ничего не получается. Мелкие и бытовые проблемы людей перестали его интересовать, Гектору просто смешно.

Однажды психиатр решает, что с него довольно. Он больше не хочет жить так, как сейчас. Мужчина решает отправиться в незабываемое путешествие по всему миру, чтобы найти настоящее счастье и понять, существует ли оно вообще. Психиатр просто хочет узнать природу счастья.

Его ждут незабываемые, веселые и даже опасные приключения, а также знакомства со многими людьми. Некоторые из них даже не задумываются, что такое счастье, другие – глубоко несчастные люди, которые не могут найти свой путь, а третьи – просто живут и наслаждаются каждым мгновением своей жизни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)