Фильм Братья

7.1 О чем Фильм Братья (Brothers)
Оценка:

 5 августа 2010

Оригинальное название:
Brothers

Страна: США

Год выхода: 2009

Режиссер: Джим Шеридан

Премьера: 5 августа 2010

В ролях: Тоби Магуайр, Джейк Джилленхол, Натали Портман, Сэм Шепард, Мэр Уиннингхэм, Бэйли Мэдисон, Тейлор Джир, Патрик Флюгер, Клифтон Коллинз мл., Кэри Маллиган

Жанр: Драмы, Афганистан, Война, Измена

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.5IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Братья» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Братья Сэм и Томми в детстве соперничали из-за родительской любви и ласки. Судьба братьев складывается по-разному. Старший Сэм женат на красавице Грейс, имеет двух дочек. Младший Томми возвращается из тюрьмы. Но жизнь уготовала семье новые испытания. Приходит известие о гибели Сэма в Афганистане.

Грейс не представляет жизни без любимого мужа. Она остается одна с двоими детьми и своим горем. Помощь Томми оказывается для нее незаменимой. Жизнь, несмотря на всю трагедию продолжается. Все идет прекрасно до того времени когда оказывается что Сэм жив, пережив много драматических моментов он возвращается домой.

И хотя сюжет напоминает сразу несколько фильмов, хотя бы «Перл-Харбор», история трогает своей документальностью. Тоби МакГуайр, Джейк Джилленхол и Натали Портман по-новому обыгрывают состарившийся сюжет. МакГуайр так много снимался в роли Человека-паука, что многими рассматривался как актер, который не может сыграть драматическую роль. Однако знатоки помнят МакГуайра в «Правилах виноделов» и «Фаворите». Его роль в «Братьях» можно рассматривать как вершину актерского мастерства.

По причине недосказанности, окончании на полуслове без ясного высказывания, фильм похож на показ мастерства актеров. Правдивость в деталях, точные психологические заметки являются важными киноэлементами, но в фильме важен не рассказ, а вывод из него.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)