Фильм Нет вестей от Бога

Описание и сюжет

Кинофильм «Нет вестей от Бога» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре сюжета киноленты – извечное противостояние между Раем и Адом. Уже много веков они ведут между собой яростную борьбу за человеческие души. К сожалению, в этом сражении между добром и злом победителем чаще оказывается именно зло, с чем категорически не хотят смириться силы добра.

Высшие добрые силы крайне заинтересованы в том, чтобы в раю оказалась душа боксера по имени Мэнни – за этого мужчину не переставая возносит молитвы его мать. Но сам Мэнни настроен покончить с собой, а это естественным образом сделает его в дальнейшем обитателем Ада.

Рай не намерен сдаваться – к боксеру посылается специальный ангел в образе его супруги Лолы, именно этот ангел и должен уговорить Мэнни вернуться на истинный путь и не грешить. Ад тоже не хочет упускать эту душу, и оттуда к Мэнни тоже отправлен представитель, принявший облик красавицы Кармен.

Оба посланника свыше готовы на все, чтобы завоевать душу боксера, каждый из них настроен любой ценой сорвать планы другого. Неизвестно, чем завершится эта беспощадная борьба за душу Мэнни, что в итоге произойдет с ангелом и его соперником и как, в конце концов, поведет себя боксер, который, разумеется, не знает, что его душа является предметом столь ожесточенного спора.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)