Фильм Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах

Описание и сюжет

Кинофильм «Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм рассказывает об истории жизни двух молодых людей Симона Списа и Могена Глиструпа. Оба они являются представителями Датского королевства. Симон является мультимиллиардером, а вот Моген достаточно квалифицированный юрист. Причем, такой юрист, который с легкостью может обнаружить недоработки в законе, и без проблем умеет применить эти недоработки в свою пользу, что делает его великолепным специалистом, пользующимся популярностью.

А Симон, обладая большими средствами, считается мужчиной, раскрепощенным и любящим женское внимание. Он пройдоха и покоритель женских сердец. В свою очередь Моген безумно любит жену и всегда хранит ей верность. Однажды их судьбы переплетаются из-за того, что Симон организовывает дело всей своей жизни. Он становится владельцем туристического агентства компании, занимающейся авиаперелетами.

Будучи наслышанным о деятельности Могена, Симон нанимает его для проведения своего важного дела, которое возможно станет решающим в его жизни. Моген помогает ему организовать эту сделку. После того, как дело проходит на высшем уровне, начинается дружба этих, казалось бы, совершенно разных людей. Оказывается, им абсолютно точно есть, чему поучится друг у друга.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)