Фильм Камень терпения

Описание и сюжет

Кинофильм «Камень терпения» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Перед зрителем предстает неизвестная страна. Вполне может быть, что это Афганистан, или другое государство на Ближнем Востоке. Ясно одно – идет война. Героиней картины является молодая женщина. Она находится в тяжелом положении. Ее супруг, который намного старше, получил опасное ранение.

Теперь он парализован и прикован к постели. Все друзья и родственники бросили мужчину. Только героиня осталась ухаживать за ним. Он не говорит. Возможно, поэтому женщина решает поведать своему мужу все, что лежит у нее на душе. В другое время они ни за что бы не смогла раскрыть свои уста.

Героиня видит в нем символ – талисман, защищающий ее от зла и хаоса, царящих вокруг. Она продолжает поддерживать жизнь в мужчине. Они скрываются у тетки женщины – единственной, которая оказала помощь. И ее профессия жрицы любви никак не влияет на это. В конце концов, какое это имеет значение в сложившейся ситуации? Вскоре появляется молодой и неизвестный воин...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)