Фильм Я стану лучше

Описание и сюжет

Кинофильм «Я стану лучше» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главной героине по имени Омблина всего двадцать лет. Но следующие три года своей жизни она проведет за решеткой. В тюрьму героиня попала, напав на полицейского. Девушка утрачивает все положительное, что было в ее жизни. Но неожиданная новость пронзает ее словно солнечный луч.

Она беременна, и у нее будет ребенок, мальчик. Правда, героине опять предстоит шоковый удар. Французские законы настолько суровые, что позволяют матерям, приговоренным к тюремному заключению, воспитывать ребенка только первые полтора года его жизни.

Омблина понимает, что она хочет воспитывать своего сына, вырастить его и посмотреть на его взросление. И то, что его отнимут, вызывает в ней ярость. Она собирается с силами, готовясь бороться за свое чадо. Помимо этого героиня испытывает трудность по уходу за ребенком. Все-таки, тюрьма является не самым лучшим местом для этого. Но она станет лучше и окружит мальчика всей возможной любовью. Они будут вместе всегда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)