Фильм Жасмин

7.0 О чем Фильм Жасмин (Blue Jasmine)
Оценка:

 26 сентября 2013

Оригинальное название:
Blue Jasmine

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Вуди Аллен

Премьера: 26 сентября 2013

В ролях: Кейт Бланшетт, Салли Хокинс, Алек Болдуин, Бобби Каннавале, Питер Сарсгаард, Луис С.К., Эндрю Дайс Клэй, Дэниэл Дженкс, Майкл Стулбарг, Макс Рутерфорд

Жанр: Драмы, Алкоголизм, Измена

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.1IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Жасмин» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня фильма Жасмин удачно вышла замуж и вращалась в элитных кругах. Светские рауты, драгоценности, любимый муж – все это было в ее жизни, пока она не узнала, что ее благоверный нашел ей замену. Она была унижена и потеряна. Теперь ей не остается ничего, как обратится за помощью к сводной и менее удачливой (по ее мнению) сестре. Жасмин переезжает к Джинджер, и старается наладить свою жизнь.

Заливая горе алкоголем, бывшая богачка медленно утягивает себя на дно. Поиск работы чего стоит? То, что для низшего сословия считается нормальным, для нее – полное унижений предприятие. Работа в магазине, куда приходят ее бывшие друзья, оборачивается очередной депрессией. А осознание того, что это случилось с ней в зрелом возрасте, еще больше угнетает героиню.

Потеря мужа, увядающая красота и абсолютная беспомощность. Найдет ли Жасмин свое счастье в новой жизни?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)