Фильм Величайшее шоу мира

Описание и сюжет

Кинофильм «Величайшее шоу мира» вышел в прокат в 1951-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм повествует о первом в мире самом большом цирковом шоу. Под ним куполом соберутся более 3000 тысяч зрителей, перед которыми будут выступать самые знаменитые акробаты, клоуны, дрессировщики... Их собрали со всего света ради этого шоу. С самых разных стран были привезены и животные.

Всем этим предстоит управлять лишь одному человеку — Бреду Брейдену. Именно он станет директором в этом «сумасшедшем доме». В скором времени Брейден объявляет всем, что вместо акробатки Ханны, он решил пригласить нового человека. Им становиться акробат по имени Себастьян. С этого дня и начинается их противостояние, ведь Ханна совсем не хочет терять свое место в цирке. Она должна доказать директору, что ничуть не хуже Себастьяна. Она владеет теми же приемами, что и он. А если и есть что-то, то она этому обязательно научиться. Главное — это продолжать бороться за свое место в цирке.

Комментариев (0)