Фильм Шоу ужасов РоккиХоррора

Описание и сюжет

Кинофильм «Шоу ужасов РоккиХоррора» вышел в прокат в 1975-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Умопомрачительный мюзикл со столь эксцентричным сюжетом не оставит равнодушным истинногокиногурмана. Его сюжет настолько лихо закручен, что ужасы переплетаются с комедией.

Новоиспечённые супруги Бред и Джанет отправляются в путешествия и волею нелепого случая оказываются гостями старинного особняка. Его хозяин – экстраординарный доктор, производящий впечатление сумасшедшего. Как, впрочем, и остальные местные обитатели. Поначалу происходящее в доме кажется молодожёнам странной игрой его жителей, но вскоре краски сгущаются, и становится жутко. Доктор представляет им своё собственноручное творение – молодого парня РоккиХоррора и с его появлением начинается настоящий карнавал кошмара и тонкого английского юмора.

Для среднестатистических обывателей – это чудовищная вакханалия, ведь Рокки – сексуальный раб доктора. Для пары традиционных взглядов это двойной шок и они предпочли бы откланяться, но сбежать отсюда не так просто.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)