Фильм В белом плену

4.8 О чем Фильм В белом плену (Into the White)
Оценка:

 25 апреля 2013

Оригинальное название:
Into the White

Страна: Норвегия, Швеция

Год выхода: 2012

Режиссер: Петтер Несс

Премьера: 25 апреля 2013

В ролях: Флориан Лукас, Давид Кросс, Стиг Хенрик Хофф, Локлен Нибор, Руперт Гринт, Ким Хёуген, Кнут Йонер, Мортен Фальдаас, Сондре Крогтофт Ларсен

Жанр: Драмы, Авиация, Война

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.2IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «В белом плену» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Антивоенная кинокартина повествует о реальной истории, которая произошла с двумя экипажами. В 1940 году над Скандинавией разворачивается яростная война двух самолетов, которые принадлежат двум разным странам, а именно Англии и Германии.

Немецкий самолет при маневрирование отклонился от курса и заблудился в пространстве. Он нечаянно натыкается на корабли ВМФ Англии, которые просто патрулировали еще не оккупированную немцами территорию. После сильнейшего противостояния оба корабля получают повреждения.

В результате чего они вынуждены экстренно сесть на заснеженной территорией Норвегии. Выжившие и измученные экипажи после 4 часовой прогулки выходят на заснеженную хижину. У немцев при себе имеется оружие и они решают взять англичан в плен.

Метель, беспомощность, отсутствие связи заставляют эти экипажи сотрудничать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)