Фильм Ярмарка тщеславия

Описание и сюжет

Кинофильм «Ярмарка тщеславия» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Беки Шарп рано осиротевшая дочка художника и английской певицы. Жизнь ее прошла в Лондоне, но в бедных его кварталах. С ранних лет Беки надеялась, что и она когда-нибудь станет знаменитой, и ее примут в высшее общество с восхищением. Но высшее общество, тем более, английское, не любит выскочек из низов и поэтому Беки предстоит нелегкий путь. Используя свой острый ум, привлекательность, воспитанность, чутье и обаяние она все же начинает продвигаться вверх, к своей мечте. С ней вместе все преодолевает и ее подружка Амелия. Подружки не похожи. Амелия можно сказать положительный персонаж, а Беки в некоторой степени, отрицательный.

Потрясающая картина, поставленная по Теккерею, воссоздает вместе с ним всю человеческую самобытность со свойственным ему лицемерием, которого не лишена и главная героиня. Мы увидим, как прошли двадцать лет жизни лицемерной и жаждущей славы Беки, пока не пробил ее звездный счастливый долгожданный час – она встретила маркиза, обратившего на нее внимание. Этот маркиз, доселе скучавший, еще и к тому же оказался коллекционером картин ее отца, который как мы уже сказали выше, был художником.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)