Фильм Только представь!

Описание и сюжет

Кинофильм «Только представь!» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ян работает лиссабонской клинике реабилитации пациентов, у которых проблемы со зрением или оно вообще отсутствует. При этом у него самого нет зрения, но, не смотря на это, молодой человек не отчаивается и готов помогать таким же, как и он сам.

Ян учит в специализированном центре детей и молодых людей жить без зрения, уметь ориентироваться по окружающим звукам и ароматам. Ведь все они должны иметь представление о том, как выглядит окружающий их мир и научится жить обычной жизнью, как и другие люди со зрением. Их педагог имеет достаточно нестандартный подход к обучению, он хочет, чтобы его ученики не чувствовали себя беззащитными или испытывали чувство страха наедине с окружающим миром. Благодаря особенному обращению Яну быстро удается наладить контакт с пациентами центра, что со временем приводит усложнению заданий, которые он рекомендует своим воспитанникам.

В этом реабилитационном центре Ян однажды встречает прекрасную девушку Еву. Молодой человек старается всячески помочь ей, ведь она довольно замкнутая. Но совсем скоро это все превращается во что-то большее, чем просто помощь пациенту. Чем это все закончится, к чему приведут нестандартные методы обучения Яна…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)