Фильм Привычка расставаться

Описание и сюжет

Кинофильм «Привычка расставаться» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У всех есть какие-то привычки, вредные и не очень, странные и вполне обоснованные, но у Евы есть одна нестандартная привычка, которая портит ей жизнь. У главной героини не складываются отношения ни с одним из парней. Ее постоянно мучает то, что все отношения заканчиваются неудачей.

Она настолько привыкла расставаться, что уже даже не понимает, почему так происходит. В поисках идеала она запуталась сама в себе, и решила поговорить со своими бывшими. Ей казалось, что они «не те», но может дело в ней самой? По ходу встреч с теми, кто когда-то был отвергнут ею, Ева узнает много нового не только о себе, но и об отношениях между мужчиной и женщиной. И, может, у нее получиться встретить настоящую любовь?

Великолепная игра актеров и отличная режиссерская работа раскроют перед вами мир главной героини в несколько ином ракурсе, чем мы привыкли – через призму «взгляда со стороны». Такой прием покажет нам истинный характер Евы с объективной точки зрения. В общем, картина заставит не только от души посмеяться, но и подумать о себе, как о части общества, о своих привычках, и как они влияют на ближнего вашего. Приятного просмотра!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)