Фильм Сволочи

Описание и сюжет

Кинофильм «Сволочи» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие разворачивается в середине войны, в 1943 году, с подростками мальчишками от 12 до 16 лет. Детей отправляют в отдаленный горный лагерь, где из них должны подготовить специальную группу диверсантов - смертников, под руководством полковника Вишневецкого, и нескольких опытных профессионалов.

Эти подростки сироты, которые никому не нужны, и их просто никто не будет искать, а попали они в эту группу, так как у многих за плечами несколько убийств, нападений на людей и воровство. Они жестоки, циничны, эти дети смогли переступить человеческую черту вседозволенности, и по решению военного трибунала смогут стать отличными бойцами и разведчиками.

Их готовят, обучают, многие из них гибнут еще в процессе сложной и опасной подготовки. Многие погибают уже на специальных боевых заданиях, главная их цель это уничтожить немецкую военную базу, скрытую в лесной местности. И когда на основное задание, отправляется целая группа подготовленных ребят, где они все и погибают, только двум мальчишкам удается выжить в этой операции, которые выполняют задание - взрывают секретную базу фашистов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)