Фильм Привет семье!

Описание и сюжет

Кинофильм «Привет семье!» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эверест Стоун очень успешный нью-йоркский менеджер из большой семьи. Ему уже почти сорок и он не был женат. Но вот он встречает карьеристку Мередит во время одной служебной командировки. Мередит сразу же решила, что он должен стать ее мужем.

Эверет согласился, но он не может жениться тихо, не объявив об этом семье, и поэтому везет свою избранницу к семье, которая готовится встречать Рождество и поэтому будет в полном сборе. У него очень гостеприимные родители, но этого не скажешь о его младшей язвительной сестренке. Кроме нее у него еще есть одна сестра и два брата, один из которых гей.

Он приехал в родительский дом вместе со своим партнером, который к тому же еще афроамериканец и глухой. Но семья очень толерантна и терпима ко всем, и поэтому даже выучила ради него язык жестов глухонемых. Над Эверет же они смеются и подтрунивают потому, что она слишком чопорна. Ходит по дому в костюмах и на каблуках и разговаривает как будто она на совещании.

Вскоре Мередит это не выдерживает, так как она считает, что они ее ненавидят, и уходит в бар. Там она теряет контроль над собой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)