Фильм Ты и я

Описание и сюжет

Кинофильм «Ты и я» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Итальянская драма расскажет о четырнадцатилетнем интроверте (человеке сосредоточенному только на себе и своем внутреннем мире), которого зовут Лоренцо. Парень избегает общения со сверстниками, ему не нужны друзья, с родителями тоже общение не складывается. Однажды, когда его класс собирается на экскурсию в горы, Лоренцо говорит родителям что тоже едет, а на самом деле остается и прячется от всех людей в темном подвале своего дома, где его не подумают даже искать родители. Он хочет просто посидеть в одиночестве и подумать о смысле жизни. Но вдруг одиночество Лоренцо нарушает необычная девушка его ровесница.

Вскоре оказывается, что девушка таинственным образом связана с семьей Лоренцо. Кто она и зачем пришла? Сможет ли она изменить интроверта и приспособить к жизни?

Парень впервые потянулся к кому-то, и это кто-то оказалась эта красивая девушка. Она смогла расшевелить его, научить радоваться жизни, получать удовольствие от танцев, музыки и от всего остального. Вскоре он уже даже смог почувствовать, что любит ее. А для человека, который ни на кого раньше не обращал внимания это уже многое. Но очень скоро ему придется вернуться в дом и это чудесное время, проведенное с ней в темном подвальном помещении закончится.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)