Фильм Ведьма войны

Описание и сюжет

Кинофильм «Ведьма войны» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Африканская деревня, где жила двенадцатилетняя Комона со своей семьей, во время гражданской войны была сожжена солдатами армии повстанцев. В результате этих событий родители девочки погибают. Беззаботное детство главной героини неожиданно заканчивается и теперь она вынуждена стать ребенком-воином.

Главнокомандующий отряда, в который попала Комона после смерти близких людей, оказался довольно жестоким человеком. Он принуждает её не только проходить обучение всем нюансам солдатского мастерства, в том числе и обращение с оружием, но и вступать с ним в сексуальные отношения. Главной героине довольно трудно жить в таких ужасных условиях, она ищет любую возможность, чтобы сбежать из военного лагеря.

Однажды Комона случайно знакомится со светловолосым парнем, который немного старше её. Вскоре Главная героиня влюбляется в нового знакомого. Они принимают решение вернуться в ту местность, где раньше была родная деревня девушки. Комона хочет найти и похоронить останки своих родителей, ведь если этого не сделать их души так и будут постоянно блуждать по африканским пустыням и никогда не обретут покой. Но так ли просто воплотить в жизнь задуманный план действий…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)