Фильм Заплати другому

8.9 О чем Фильм Заплати другому (Pay It Forward)
Оценка:

 12 октября 2000

Оригинальное название:
Pay It Forward

Страна: США

Год выхода: 2000

Режиссер: Мими Ледер

Премьера: 12 октября 2000

В ролях: Кевин Спейси, Хелен Хант, Хэйли Джоэл Осмент, Джей Мор, Джеймс Кэвизел

Жанр: Драмы, Журналисты

Возрастное ограничение: 12+

КП: 8.1IMDb: 7.2 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Заплати другому» вышел в прокат в 2000-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре фильма — ученик седьмого класса Тревор Маккинни, который живёт со своей матерью, разрывающейся между двумя работами и выпивающей в остальное свободное время. Тревор пытается ей помочь, сблизиться с матерью, но каждая подобная попытка приводит лишь к новым конфликтам.

С нового учебного года в класс, где учится Тревор Маккинни, приходит новый учитель обществоведения Юджин Симонет. На первом же уроке он говорит воодушевляющие слова о месте человека в мире и даёт задание: придумать способ изменить мир и постараться воплотить в жизнь свою задумку.

Ученики с готовностью откликаются. Среди прочих звучит идея разместить в интернете сайт на китайском языке с предложением всем китайцам одновременно подпрыгнуть, чтобы сместить земную ось.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Екатерина

    30 января 2018 | 06:41

    • 0

    Описание киноленты не совсем соответствует глубокому замыслу, вложенный в неё. Это поучительный фильм, я смотрела его на одном дыхании. Невероятно добрый мальчик с глубоким пониманием жизни и желанием изменить мир к лучшему добрыми делами. Рекомендую всем к просмотру. Вы не пожалеете время, потраченное на этот фильм. Побольше бы таких детей как Тревор.