Фильм Вокруг света

5.0 О чем Фильм Вокруг света (Вокруг света)
Оценка:

 15 октября 2015

Оригинальное название:
Вокруг света

Страна: Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Леонид Круглов

Премьера: 15 октября 2015

Жанр: Документальные

Возрастное ограничение: 0+

Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Вокруг света» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта документальная история расскажет нам о самом известном кругосветном путешествии парусника — барка «Седов». Тогда никто не верил, что Леонид Круглов, что сможет осуществить задуманное. Большинство просто насмехались и надеялись, сто эта миссия станет провальной. Но назло всем завистника ми ворогам, главный герой сумел воплотить в жизнь все, что задумал.

Всего за один год барк «Седов» сумела пресечь три океана, это кажется просто невероятным, но это было самой настоящей действительностью. Тридцать два порта посетила команда, в большинстве из них команда долго не задерживалась, но, тем не менее, это сумело помочь главным героем добиться желаемого результата. Они прошли сквозь большое количество преград и проблем, а все ради одного, доказать, что все задуманного можно реализовать и доказать, что в этой жизни нет ничего невозможного. Стоит только чего-то сильно захотеть и все обязательно выйдет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)