Фильм Музеи Ватикана

7.0 О чем Фильм Музеи Ватикана (The Vatican Museums)
Оценка:

Оригинальное название:
The Vatican Museums

Страна: Великобритания

Год выхода: 2014

Жанр: Документальные

КП: 7.2IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Музеи Ватикана» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Во время правления Папы Юлия Второго, в 1506 году, простой фермер нашел необычную статую. Именно она стала первым экспонатом в удивительной и величайшей коллекции произведений искусства за всю историю существования человечества. Впервые можно посмотреть все экспонаты музеев Ватикана на большом экране.

Этот документальный фильм снят в формате «3D» с использованием инновационных технологий. Захватывающие дух и поражающие воображения шедевры, которые создавались на протяжении двух тысячелетий, не оставят равнодушным ни одного человека.

Величественные статуи, красочные картины, удивительные фрески и многое другое – это те шедевры, которые хранятся в ватиканских музеях. Самые лучшие работы Дали, ван Гога, Джотто, Караваджо, Шагала, Рафаэля, Леонардо и многих других гениев оставят незабываемый след в душе любого человека. А Сикстинская Капелла Микеланджело поразит своим величием и красотой.

Комментариев (0)