Фильм Остров лемуров: Мадагаскар

7.0 О чем Фильм Остров лемуров: Мадагаскар (Island of Lemurs: Madagascar)
Оценка:

Оригинальное название:
Island of Lemurs: Madagascar

Страна: Канада, США, Мадагаскар

Год выхода: 2014

Режиссер: Дэвид Дуглас

В ролях: Морган Фриман

Жанр: Документальные

КП: 7.3IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Остров лемуров: Мадагаскар» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Несколько миллионов лет назад на одном из островов появились первые лемуры. Конечно же, эволюция не обошла стороной этих милых животных. Тысячи новых видов лемуров в разное время жило и развивалось на острове под названием Мадагаскар.

Но, к большому сожалению, лемуров на сегодняшний день осталось очень мало. Еще совсем чуть-чуть, и они вообще вымрут как вид. Такой печальный факт привлек повышенное внимание многих знаменитых во всем мире ученых к проблеме вымирания лемуров.

Патрисия Райт – ученая, которая хочет спасти лемуров от вымирания. Она считает, что нельзя допустить, чтобы они вообще исчезли с лица планеты Земли. Чтобы разработать план спасения этих животных и осуществить его, Патрисия переехала на Мадагаскар. Она каждый день пытается сделать так, что лемуры продолжали свое существование и радовали всех жителей планеты своими милыми мордочками и необычным поведением.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)