Фильм В ожидании молнии

Описание и сюжет

Кинофильм «В ожидании молнии» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Добиться настоящего успеха в жизни под силу немногим. Некоторые люди неспособные на достижение чего-то, аргументируют это тем, что у них не было настоящей цели, а также подходящих условий. Дэнни Вэй не из таких. Он смог стать одним из самых знаменитых скейтбордистов, который показал, что только стремление добиться результата, а также усердный труд может помочь в таком нелегком деле, как оказаться на пике славы.

Этот человек преодолел множество трудностей. Он доказал, что абсолютно любой человек способен на поступки, которые и определяют всю его дальнейшую жизнь. Если ты решил стать скейтбордистом, известным на весь мир, значит, ты должен идти намеченным маршрутом, не сворачивая и не ища пути отступления.

Этот парень просто пример для подражания. Такого усердия и одержимости спортом еще ни видели раньше. Все знакомые и близкие люди восхищались Дэнни. Он не мог позволить себе отступить. Он не только научился превосходно кататься на скейте, он еще и умудрился выделывать на нем такие сложные номера, что казалось, что сила земного притяжения отсутствует вовсе. Он просто летал. У него появились поклонники, которые пропагандировали этот вид спорта, доказывая, что не каждому дано так кататься.

Документальный фильм Джейкоба Розенберга рассказывает вдохновляющую историю о реальном скейтбордисте, который сумел воплотить все свои мечты, какими бы сложными они не казались.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)