Фильм Откровения лучших пoрномоделей

4.8 О чем Фильм Откровения лучших пoрномоделей (Aroused)
Оценка:

 20 февраля 2014

Оригинальное название:
Aroused

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Дебора Андерсон

Премьера: 20 февраля 2014

В ролях: Белладонна, Кэйден Кросс, Лиза Энн, Кацуми, Тиган, Эш Халливуд, Мисти Стоун, Таня Тейт, Асфиксия Нуар, Джесси Джейн

Жанр: Документальные, Интимная близость

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.6IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Откровения лучших пoрномоделей» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Документальный фильм, который расскажет о том, что чувствуют и думают знаменитые пoрномодели. Шестнадцать женщин, которые достигли в этом бизнесе огромного успеха. Зритель будет знакомиться с ними, наблюдая за их фотосессией. Разумеется, это делает для взрослых изданий. Героини, меняя позу и гримируясь, обсуждают самые личные вещи.

Фотографом и режиссером является известная Дебора Андерсон. Девушки рассказывают, почему они решили заниматься таким делом. Им задают вопросы, а они отвечают – незамысловато и откровенно.

Всегда возникает вопрос, как человек идет в этот бизнес. Что он чувствует, делая это в первый раз. Только сейчас можно узнать истинную правду – раньше девушки не делали громких и личных заявлений. Но они готовы поделиться с этим, если поверят, что от них хотят это услышать.

Теперь, наблюдая за этими актрисами, ощущение станет несколько иным. То, что видно снаружи, не является самым главным. В это сложно поверить, но так оно и есть. Более того, после таких откровенных признаний, возбуждение станет более чувственным. А что еще нужно при просмотре взрослого кино?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)