Фильм Моя большая испанская семья

Описание и сюжет

Кинофильм «Моя большая испанская семья» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Есть страны, где имеется национальный вид спорта. Американцы выдумали себе таковых несколько. По всему миру тоже интересуются бейсболом или американским футболом (тем, что навроде регби), но не так сильно. Практически совсем нет. Другое дело спорт, который в США называют соккером. Это тот самый европейский футбол. Вся Европа, Южная Америка да еще и Азия просто с ума сходит по этой игре. Испания не является исключением. Тем более, что последние три крупных соревнования по футболу оказались для этой стран мегауспешными.

В этом фильме под объектив попадает чемпионат мира 2010 года, который проходил в ЮАР. Но действие ленты разворачивается в Испании. Герои ждут не дождутся финала, в котором их сборная без сомнений должна победить. Но вот незадача – именно в самый важный день им необходимо присутствовать на свадьбе! Страсти становятся нестерпимыми – выяснение отношений будет очень жарким. Но надо собрать всю концентрацию и показать класс.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)