Снежная королева 2: Перезаморозка

6.0 О чем Снежная королева 2: Перезаморозка (Снежная королева 2: Перезаморозка)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Снежная королева 2: Перезаморозка» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Северный ветер решил захватить весь мир и погрузить его в вечную зиму. Кроме того, он похитил красавицу Марибель. Тот, кто спасет принцессу от злого ветра, станет не только женихом Марибель, но и получит в награду царство троллей. Это замечательный шанс для тролля Орма, который уже давно хотел продемонстрировать всему миру, что он может еще раз стать настоящим героем. Когда-то ему удалось одержать победу над морозом. Но тогда Орму помогали верные друзья, сейчас же тролль хочет в одиночку сразиться с врагом.

Облачившись в смешной костюм из сковородок, и заручившись поддержкой других троллей, которые славятся своей трусливостью, Орм отправляется в замок Снежной Королевы. Хорошо, что добрые друзья, не вспоминая былых обид, приходят на выручку троллю, потому что одному ему пришлось бы очень нелегко. Герда, Кай, Лута и Альфида помогут Орму стать настоящим победителем и спасти принцессу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)