Звёздные войны: Войны клонов

4.3 О чем Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)
Оценка:

 3 октября 2008

Оригинальное название:
Star Wars: The Clone Wars

Страна: 2008

Год выхода: США

Режиссер: Стюарт Ли, Кайл Данливи, Брайан О’Коннелл

Премьера: 3 октября 2008

В ролях (озвучка): Том Кэйн, Ди Брэдли Бейкер, Мэтт Лантер, Джеймс Арнольд Тейлор, Кори Бертон

Жанр: Мультфильмы

Возрастное ограничение: 0+

КП: 7.3IMDb: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Звёздные войны: Войны клонов» вышел в прокат в США-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В основе сюжета война армии клонов Республики с дроидами и наемниками Конфедерации. Относительно саги, этот сериал показывает события между вступлением армии клонов в открытую войну с Конфедерацией и апогеем боевых действий, ставящим галактику на порог величайшего кризиса. Здесь значительное внимание уделяется персонажам, которые выступали в качестве второстепенных в основной фильмографии. Будут показаны их истории, мотивы, а также необычные нерассказанные моменты. По большей части – различным выдающимся джедаям, которые помогали клонам в сражениях, разведке и прочих операциях. Но свое место найдут и различные наемники, выдающиеся клоны и даже роботы.

Создатель идеи Джордж Лукас одобрил концепцию, поскольку все характеры и истории героев были согласованы лично с ним. С каждой новой серией сражения становятся все масштабнее и страшнее, демонстрируя, как конфликт становится глубже и губительнее для всех обитаемых миров.

Усилий Республики уже становится недостаточно для спасения гражданских лиц на разных планетах, когда как Конфедерация вынуждена заниматься террором для получения новых ресурсов. Многие некогда положительные герои начинают терять свое лицо, а отрицательные наоборот переосмысливают свои взгляды…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)