Джастин и рыцари доблести

Описание и сюжет

Кинофильм «Джастин и рыцари доблести» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мультфильм посвящен событиям, которые имеют место быть в волшебном королевстве. Все дети хотят попасть в какой-нибудь сказочный мир, где перед ними откроются безграничные просторы возможностей для творчества. Порой, правда, приходится мириться с неизбежностью. Даже, если магия вокруг тебя является обычным делом.

Главный герой, мальчик по имени Джастин, хочет только одного. С самых пеленок он жаждал надеть рыцарские доспехи и называться сиром. Увы, он вынужден испытать огорчение. Мало того, что мешают законы королевства, его собственный отец никоим образом не хочет поддержать малыша. Для него нормально, чтобы сынишка начал служить какому-нибудь благородному господину. Что ж, Джастин не из тех, кто так просто сдается. Он убегает из дома навстречу своему призванию. Героя ждет множество приключений, которые откроют перед ним все стороны жизни.

Будет также много новых знакомых. Среди прочих, пареньку встретятся настоящие рыцари. Они покажут, каково быть храбрым и честным.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)