Скуби-Ду! Под куполом цирка

6.1 О чем Скуби-Ду! Под куполом цирка (Big Top Scooby-Doo!)
Оценка:

Оригинальное название:
Big Top Scooby-Doo!

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Бен Джонс

В ролях (озвучка): Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Грэй ДеЛисл, Мэттью Лиллард, Грег Эллис, Морис ЛаМарш

Жанр: Мультфильмы, Цирк

КП: 6.4IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Скуби-Ду! Под куполом цирка» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Скуби-Ду вместе со своим напарником Шеги спешат на помощь! На этот раз им предстоит поймать оборотня, который обитает в цирке. Главные герои решили, что лучше всего устроиться туда, работать, чтобы быть ближе к преступнику. Но все же знают этих двоих! Они просто не могут без того, чтобы не попасть в какую-нибудь нелепую ситуацию, но лишь так они и могут решить эту головоломку.

Но что же конкретно произошло в цирке? Однажды директор стал замечать, что исчезают какие-то житные, затем начали пропадать и люди. Вот тогда-то он и забил тревогу. Вот только когда звать, если все следу говорят о том, что все это совершает оборотень? Вот тут и появились главные герои, ведь они мастера своего дела, ведь это не первое их задание. Они просто обязаны с ним справиться, ведь до этого как-то у них все это получалось. Необходимо лишь немного постараться и все обязательно получиться. Они раскроют этот секрет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)