Приключения Маши в Стране Чудес

3.0 О чем Приключения Маши в Стране Чудес (Yugo and Lala)
Оценка:

Оригинальное название:
Yugo and Lala

Страна: Китай

Год выхода: 2012

Режиссер: Ван Юнфей

В ролях (озвучка): Лу Куи, Лью Лу, Менг Канлин

Жанр: Мультфильмы

КП: 5.3IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Приключения Маши в Стране Чудес» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Увлекательный мультфильм красочно изображает приключения девчушки по имени Маша в удивительном месте. Десятилетняя Машенька однажды встречает удивительное создание не то тигр, не то лев, которое зовут Ники. Появился он на свет самым удивительным образом - родился он из камня волшебного. С момента их встречи девочка понимает, что теперь она может понимать слова животных. Через некоторое время они с Ники попадают в чрезвычайную ситуацию, их проглотило огромное чудище Облако-Кит. В такой трудный момент помощь предлагает добрый дяденька Миша, он громадный дикий медведь. Не смотря на страшную внешность, его душа необычайно добрая.

Но это не конец их необычайным путешествиям. Позже они отправляются в фантастический край, известный как Рай Животных. Раз в десять лет чести совершить такое путешествие могут быть удостоены лишь девяносто девять счастливчиков.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)