Фильм Танки

6.6 О чем Фильм Танки (Танки)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Танки» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

СССР. 1940 год. Над Европой уже нависла угроза войны с нацистской Германией, и Советы активно работают над перевооружением своей армии. Высшее руководство страны крайне недовольно имеющимися танками: на учениях машины показывают низкий уровень маневренности и ходовых качеств, а их броня вообще ни на что не годится.

В это время в Харькове инженер Михаил Кошкин заканчивает разработку танка, которому предстоит стать легендарным Т-34. Но пока что два новеньких прототипа ждут отправки в столицу на смотр. Неожиданно московское начальство запрещает привозить машины пред ясны очи Главнокомандующего. Причина банальна — танки не прошли испытаний, а значит не могут быть допущены к смотру. Кошкин решает обойти запрет.

Инженер связывается напрямую с Жуковым, получает от него добро и выдвигается в путь с двумя танками и небольшой командой помощников. Кошкин и компания планируют перегнать машины в столицу и заодно проверить их в «полевых» условиях. Этот безумный марафон станет настоящим испытанием для танков и их экипажей.

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Тимур

    9 ноября 2018 | 10:13

    • -2

    Фильм без пафоса, на один просмотр пойдет, но были моменты которые вызывали недоумение. Например эти погони на мотоциклах за танками.

  2. pavelL

    18 сентября 2018 | 08:58

    • 0

    Фильм конечно классный, но поставлен немного комично)) Этот фантомас на мотоцикле)) Если вы любите военные фильмы в жанре комедия, то он вам понравится.

  3. Елена

    14 июня 2018 | 07:32

    • -1

    Так себе фильмец, только наши сценаристы и режиссеры могут придумать такой бред. Сюжета толком и нет, игра актеров тоже весьма посредственная.

  4. Стас

    25 мая 2018 | 11:43

    • 0

    Хорошая патриотичная задумка авторов. История интересная. Снято, в целом, нормально. Некоторые моменты выглядят фантастическими, но, возможно, многим понравятся. Мужская сторона актеров в плюсе.