Фильм Индиана Джонс и Храм судьбы

7.5 О чем Фильм Индиана Джонс и Храм судьбы (Indiana Jones and the Temple of Doom)
Оценка:

 23 мая 1984

Оригинальное название:
Indiana Jones and the Temple of Doom

Страна: США

Год выхода: 1984

Режиссер: Стивен Спилберг

Премьера: 23 мая 1984

В ролях: Харрисон Форд, Кейт Кэпшоу, Амриш Пури, Рошан Сет, Филип Стоун, Джонатан Ке Кван, Рой Чяо, Дэвид Ип, Рик Янг, Цзю Чуака

Жанр: Приключения, Горы

КП: 7.9IMDb: 7.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Индиана Джонс и Храм судьбы» вышел в прокат в 1984-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Гималаи - горный хребет, который окутан мифом и легендами. Но знаменитый археолог Индиана Джонс не готов спать спокойно, не проверив все эти мифы на собственной шкуре. Собрав сомнительное подкрепление: ресторанную певицу Уилли Скотт и своего боевого товарища Коротышку, Индиана отправился покорять вершины Гималаев и не только.

Здесь, где легенды оживают, героям фильма «Индиана Джонс и храм судьбы» придется столкнуться в невиданными ранее культурами и ритуалами. Они станут свидетелями кровавого культа, в ходе которого идет поклонение дневней Богине Смерти, именуемой Кали. Дабы ритуал закончился успешно, нужно принести жертву и любой из путешественников может стать ею.

Пока возле жуткого алтаря, багрового от человеческой крови, творится таинство ритуала, у Индианы, Уилли и Коротышки есть кратковременный шанс сбежать из этого ада и вернуться домой целыми и невредимыми.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)