Фильм Теория заговора

Описание и сюжет

Кинофильм «Теория заговора» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

ЮАР, наши дни. Хотя расовая дискриминация и вражда между племенами остались в прошлом, но простые люди хорошо помнят, как было унизительно терпеть притеснения и обиды. В полицейском участке одного из городов страны работают двое копов.

Один, Али Сокхел, - имеет черный цвет кожи и хорошо знает, как плохо люди обошлись с его народом. Второй, Брайан Ипкин, - белокожий парень с плохими манерами и ужасной обидой на своего отца, который уже давно умер. Но, несмотря на все различия, ребята очень сдружились и доверяют друг другу. Однажды в городе происходит жестокое убийство.

Белокожую молодую женщину из богатой семьи находят с многочисленными ранениями. Сначала напарники думают, что преступление совершенно на сексуальной почве. Но, в процессе расследования, Али и Брайан начинают понимать, что у этого убийства совсем другой мотив. Оказывается, в городе проявился какой-то новый наркотик, который наркоторговцы очень хорошо прячут от полиции.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Ангелина Владимирова

    29 сентября 2014 | 13:56

    • 0

    Очень качественный и атмосферный фильм. Было достаточно неожиданно, увидеть вместе, таких разных актеров как Блум и Уитакер, в фильме про ЮАР.