Фильм Мир Дикого Запада

6.3 О чем Фильм Мир Дикого Запада (Westworld)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Мир Дикого Запада» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Народ всегда требовал хлеба и зрелищ, поэтому каждый день создаются новые игрушки, новые способы развлечений. В будущем предприимчивые люди создают для состоятельных клиентов весьма своеобразный парк развлечений, каждый из аттракционов которого приносит огромную прибыль.

Любой посетитель имеет возможность насладиться характерным колоритом Средневековья, Дикого Запада или Древнего Рима в зависимости от своих вкусов и желаний. Этот парк вскоре обретает невероятную популярность, ежедневно там можно увидеть сотни клиентов самого разного возраста и интересов. В роли обслуживающего персонала для посетителей этой развлекательной индустрии выступают роботы-андроиды, превратившиеся фактически в рабов, с которыми клиенты могут делать все, что им заблагорассудится.

Но в один из дней в заложенной в андроидах программе происходит сбой, покорные прежде роботы вспоминают все издевательства клиентов и решают жестоко отомстить. Теперь жизни каждого человека, оказавшегося в это время на территории парка аттракционов, угрожает непосредственная опасность, превосходно обученные и безжалостные андроиды-убийцы не намерены щадить никого. Данный футуристический парк может стать последним пристанищем всех посетителей, на свою беду пришедших развлечься сюда в тот день…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Елена

    23 июня 2020 | 07:59

    • 0

    Не без удовольствия смотрела сериал с отличными актёрами. Фантастичный сюжет о роботах и людях, перемещениях во времени.

  2. Ева

    5 января 2017 | 00:07

    • 0

    Вероятно, что название "Мир дикого запада"