Фильм Поцелуй мамочку на ночь

Описание и сюжет

Кинофильм «Поцелуй мамочку на ночь» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В жилище, расположенном вдали от других домов, происходит нечто страшное. Никто точно не знает, что это было. Виден только результат. Родители героини по имени Ниам найдены мертвыми. Погиб также ее младший брат. Следствие пытается найти причину произошедшего.

Им кажется, что в городе завелась банда психопатов. Героиня пытается сказать им, что во всем виноват дом. Но кто поверит девочке одиннадцати лет, когда вокруг творится такое? Так что Ниам своими мыслями продолжает оставаться в стенах жуткого места. Разумеется, она отправилась к близким людям.

Они обещают, что она забудет весь этот ужас. Но как такое можно выбросить из головы? Более того, она осознает, что зло отправилось вслед за ней. Окружающие предметы напитываются таинственной темной силой. Вскоре становится понятно, что и этот дом ищет крови. Все, находящиеся под этой крышей, подвергаются смертельной опасности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)