Фильм Алекс и Эмма

6.0 О чем Фильм Алекс и Эмма (Alex & Emma)
Оценка:

 15 января 2004

Оригинальное название:
Alex & Emma

Страна: США

Год выхода: 2003

Режиссер: Роб Райнер

Премьера: 15 января 2004

В ролях: Кейт Хадсон, Люк Уилсон, Софи Марсо, Дэвид Пэймер, Чино XL, Лобо Себастьян, Роб Райнер, Пол Вилсон, Александр Вотье, Лейли Крамер

Жанр: Мелодрамы, Писатели, Шулеры

КП: 6.5IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Алекс и Эмма» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Алекс - писатель. Он не привык к серьезному поведению и не знает никаких обязательств. Сдержанность тоже ему не слишком-то знакома: авантюрист Алекс к тому же заядлый карточный игрок. Сильно задолжав самой кубинской мафии, герой влипает в серьезные неприятности. Теперь его жизнь, висящая на волоске, напрямую зависит от создания очередного романа.

В течение месяца Алексу придется постараться как следует, работая над истинным шедевром литературы. Издательство дает последний шанс, герой страстно желает им воспользоваться и... Сутки напролет никак не может выдавить из себя больше одного предложения.

В столь щекотливой ситуации спасти его способна только стенографистка по имени Эмма. Неординарная и весьма эмоциональная девушка не стесняется критиковать горе-литератора. В конце концов она сама берется за дело, предлагая невероятные идеи одна за другой. Страсти кипят нешуточные, и вот уже герои незаметно для себя переносят роман со страниц бумаги прямо в собственные судьбы...

Будет ли все же написана книга, удастся ли сохранить жизнь герою, а также что в таком случае будет с дальнейшими отношениями влюбленных - все эти тайны откроются вам при просмотре остросюжетной мелодрамы. Скучать точно не придется.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)