Фильм Последний поворот

7.5 О чем Фильм Последний поворот (Lemon Tree Passage)
Оценка:

 15 сентября 2016

Оригинальное название:
Lemon Tree Passage

Страна: Австралия

Год выхода: 2015

Режиссер: Дэвид Кэмпбелл

Премьера: 15 сентября 2016

В ролях: Джессика Тоуви, Николас Ганн, Пиппа Блэк, Тим Филлиппс, Эндрю Райан, Тим Пакок, Пьера Форде, Дин Киркрайт

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Водители, Туристы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 3.6IMDb: 4.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Последний поворот» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Троица молодых американских туристов отправляется на отдых в Австралию. Амелию, Тоби и Майю манят чистые пляжи и неизведанные красоты далекого континента. Ребята весело проводят время и знакомятся с двумя местными парнями. Теперь отпуск проходит еще веселее. Во время ночных посиделок у костра друзья начинают рассказывать устрашающие байки.

Больше других всех заинтересовала история, которую поведал Оскар. Согласно легенде, в этих местах на трассе Лемон Три Пасседж, проходящей через лес, обитает настоящий призрак. На крутом повороте этого шоссе когда-то сбили парнишку, и теперь он бродит на месте своей гибели в новом качестве — бестелесного духа. Увидеть его несложно: достаточно хорошенько разогнать автомобиль, и привидение появится в зеркале заднего вида.

Бесшабашные американцы собираются проверить достоверность этой легенды. Погрузившись в машину, они едут на лесную дорогу, выжимают до отказа педаль — и действительно замечают призрака в зеркале. Придя в бурный восторг, ребята собираются повторить эксперимент. И очень зря.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)