Фильм Двое во вселенной

6.8 О чем Фильм Двое во вселенной (La corrispondenza)
Оценка:

 5 мая 2016

Оригинальное название:
La corrispondenza

Страна: Италия

Год выхода: 2016

Режиссер: Джузеппе Торнаторе

Премьера: 5 мая 2016

В ролях: Ольга Куриленко, Джереми Айронс, Шона МакДональд, Анна Савва, Джеймс Смилли, Саймон Микок, Джерри Квартенг, Род Гленн, Джеймс Блур, Ирина Кара

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Двое во вселенной» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре сюжета фильма девушка Эмми. Она юна и привлекательна, но совсем не похожа на своих сверстников. Эмми не ходит на вечеринки, не увлекается шопингом, не встречается с парнями. А все потому, что у нее есть он – талантливый ученый Эд – мужчина уже не молодой, но чем-то очень манящий к себе.

Главный герой понимает, что он на много старше своей юной студентки и не должен стоять у нее на пути к созданию счастливой семейной. Однако он не в силах противостоять своим чувствам. Как только он видит ее, слышит задорный смех, он словно тает и забывает обо всем. Как убежать от этих соблазнов? Быть может навсегда исчезнуть? Подобные мысли довольно часто посещали мужчину, хоть он и старался их не развивать.

Совсем недавно ученый Эд и студентка Эмми вместе изучали теорию струн и параллельные измерения во Вселенной. Однако внезапно профессор пропадает, чем вызывает панику у Эмми. Вскоре к ней начинают приходить послания, в которых ученый говорит о своих чувствах. Но почему на расстоянии? Правда ли это эксперимент, который придумал придумал профессор, или это все обман? Все не так просто, как ей хочется думать, Эд ее не бросил и не пытается отвязаться от нее. Можно даже сказать, что мужчина совершил гениальное открытие, которое способно изменить все…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)