Фильм Конец прекрасной эпохи

Описание и сюжет

Кинофильм «Конец прекрасной эпохи» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Успешный журналист и писатель делает себе карьеру в Санкт-Петербурге, завоевывая все новые и новые позиции. Мало кто может конкурировать с ним, поскольку герой всегда отличался своеобразным нравом. Он прет только напрямую, не выносит споров и виляний хвостом, а также всегда добивается своего.

Наступает момент, когда писателю предоставляют шанс сделать новый шаг в своей карьере – его отправляют в столицы Эстонии, где он берется за работу в крупном издании. Но вскоре все это оборачивается большими проблемами. Менталитет эстонцев оказывается значительно иным, нежели у русских, потому многие особенности героя оказываются не в радость руководству.

Например, никто не понимает его распутной жизни и романтических интриг с некоторыми коллегами. Начинается жесткая борьба: журналист отстаивает свои принципы, волю и право на свободу слова, а руководству нужен послушный песик на поводке, который будет красиво писать о том, что надо, и так, как скажут…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)