Фильм Учитель года

Описание и сюжет

Кинофильм «Учитель года» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В школе Фолбрук появился новый учитель, от которого все без ума. Им является Мистер Ди — прикольный молодой очаровательный выдумщик, у которого очень большая фантазия. У молодого человека, ставшего кумиром тут же появляется влиятельный и хитрый враг. Учитель мистер Уорнер, педант и буквоед, намеревается получить в текущем году звание почетного Учителя Года.

Однако он понимает, что теперь, с появлением в школе учителя Ди, шансы на осуществление его мечты начинают быстро таять. Отчаявшись, Уорнер решается объявить дерзкому любимцу всей школы войну, в которой он неотступно готов следовать до самого конца! Накалившаяся ситуация все больше приводит в недоумение всех учителей и учеников школы.

Однако, никто не догадывается, что мистер Ди хранит тайну, которая в корень изменит отлаженный механизм жизни школы, заставив соперников примириться, тем самым, преподав один из самых важных уроков в жизни каждого, кто связан с этой школой.

Так что же это за тайна и почему она столь важна для обитателей школы? Кто такой этот учитель, так неожиданно ворвавшийся в их размеренную жизнь, и что еще можно от него ожидать?..

Комментарий (1)

  1. Диана

    8 июня 2018 | 06:47

    • -1

    Наличие огромного опыта - не главный показатель профессионализма. Пример молодого учителя с легкостью это доказывает. Для преподавателей, тренеров, родителей найдутся приемы, которые следовало бы взять на заметку.