Фильм Ночь, когда погасли огни в Джорджии

6.0 О чем Фильм Ночь, когда погасли огни в Джорджии (The Night the Lights Went Out in Georgia)
Оценка:

Оригинальное название:
The Night the Lights Went Out in Georgia

Страна: США

Год выхода: 1981

Режиссер: Рональд Ф. Максвелл

В ролях: Кристи МакНикол, Деннис Куэйд, Марк Хэмилл, Санни Джонсон, Дон Страуд

Жанр: Драмы, Алкоголизм, Музыка

IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ночь, когда погасли огни в Джорджии» вышел в прокат в 1981-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой певец и его сестра, по совместительству менеджер, отправляются в поездку в Нашвилл для того, чтобы стать восстановить свою популярность. По пути из одного грязного отеля в другой, становится все более очевидным, что только один из них хочет продолжать путешествие.

Трэвис, исполнитель музыки в стиле кантри, который написал один единственный хит. Младшая сестра Трэвиса, Аманда полна решимости доставить Трэвиса в Нашвилл, где он снова может стать популярным. Однако её планы сорваны, потому что Трэвис теряет интерес к музыке и тратит свою жизнь на пьянство и женщин.

В городе они теряют друг друга, а когда снова встречаются, то Аманда узнаёт что Трэвис арестован за пьянство в общественном месте, и для того чтобы оплатить штраф он устраивается на работу барменом в придорожную таверну «У Энди», где он близко знакомится с девушкой, парень которой — помощник шерифа.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)