Фильм Спасатель

8.4 О чем Фильм Спасатель (The Guardian)
Оценка:

 28 сентября 2006

Оригинальное название:
The Guardian

Страна: США

Год выхода: 2006

Режиссер: Эндрю Дэвис

Премьера: 28 сентября 2006

В ролях: Кевин Костнер, Села Уорд, Мелисса Сейджмиллер, Клэнси Браун, Эштон Кутчер

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 8.0IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Спасатель» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный старшина Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти своё место в жизни, и забыть о том страшном событии, он решает пойти в Береговую Охрану, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером» Джейком Фишером.

На протяжении 18-недельного обучения в академии Бен помогает Джейку скомбинировать свои способности и характер. Так же Джейк успевает побить все рекорды Рэнделла. Все, кроме одного - при одной из спасательных операций трос, с помощью которого на борт спасательного вертолёта поднимают потерпевших заклинило и Бену пришлось удерживать потерпевшего в руках двадцать минут.

В результате плечо спасателя было вывихнуто, а все сухожилия на руке порваны, но Бен не сдался, борясь за жизнь человека. При походе курсантов в местный бар, парни заключают с Джейком пари - у него есть ровно минута, чтоб «закадрить» самую красивую девушку в баре....

кадры & трейлеры

Комментариев (0)