Фильм Дочь фермера

4.0 О чем Фильм Дочь фермера (The Farmer's Daughter)
Оценка:

 25 марта 1947

Оригинальное название:
The Farmer's Daughter

Страна: США

Год выхода: 1947

Режиссер: Г.К. Поттер

Премьера: 25 марта 1947

В ролях: Лоретта Янг, Джозеф Коттен, Этель Бэрримор, Чарльз Бикфорд, Роуз Хобарт, Риз Уильямс, Гарри Девенпорт, Том Пауэрс, Уильям Харриган, Лекс Баркер

Жанр: Комедии

КП: 7.2IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дочь фермера» вышел в прокат в 1947-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кэтрин Холстром - девушка из глубокой провинции. Она мечтает поехать в большой город и получить образование. Кэтрин отправляется в мегаполис, чтобы поступить на медсестру. Доброй и наивной девушке попадается плохой попутчик. Жулик до копейки обворовывает Кэтрин. Теперь у несчастной обманутой девушки нет денег ни на жилье, ни на учёбу.

Но судьба дарит ей шанс остаться в городе: она устраивается домработницей в дом известного политика. Конгрессмен Гленн Молли живет со своей мамой, которая любит отпускать циничные и крепкие шутки, упражняясь в остроумии с дворецким. Кэтрин завоевывает и очаровывает всех обитателей дома, поражая Гленна своими рассудительными, разумными и рациональными взглядами на политику. Вскоре обитатель дома вынужден признать, что Кэтрин для него уже давно стала больше, чем прислугой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)