Фильм Андроид

Описание и сюжет

Кинофильм «Андроид» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Анна пережила личную трагедию. Ее брат погиб в автокатастрофе. Она пытается продолжить жить дальше. Правда, сделать это довольно проблематично. Из-за своего тихого нрава она не может вылить эмоции на окружающих. Так что Анна продолжает переживать и учиться в университете.

У нее появилась одна страсть – ее телефон. Это смартфон с множеством различных приложений. Так что, Интернет и социальные сети являются единственной отдушиной героини. Хотя, у нее есть подружка, с которой она вместе учится. И ей нравится парень, с которым та встречается. Пока это незримо, причем даже для нее самой.

Приложения на смартфоне очень важны для девушки. И вот одним утром она находит новую опцию. Откуда приложение взялось, она и представить не может. Основная его функция – ответы на вопросы. Простая энциклопедия, можно подумать. Правда, скоро Анна в этому разубеждается. Она задала телефону вопрос личного характера. И получила доходчивый ответ. Значит, теперь приложение разбирается в ее жизни лучше, чем она сама.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)